Асфальт возле детского сада «Солнышко» отремонтируют в июле
Причиной для оглашения сроков стала претензия родителей в социальных сетях на состояние асфальта возле детского сада «Солнышко», расположенного в Юбилейном микрорайоне поселка Серебряные Пруды.
В администрации пояснили, что в конце марта прошел открытый конкурс на выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия. Подрядчика нашли, а реализовать намеченное планируется с 1 по 20 июля текущего года.
Напомним, в дошкольном учреждении Серебряных Прудов «Журавушка» продолжаются работы по капитальному ремонту здания. Порядка 160 детей сейчас распределены по другим детсадам округа. Вернуться в родные, но обновленные стены, они смогут в сентябре.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzQzMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMDktMDgtNTQtNDIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2E4YjYyMTJkYTk5MTFiOTA3M2JhYjAzY2VhMDIzYWQyLmpwZw.webp)
:focal(0.5:0.47):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2R0cC00LWF2dG8tMjA3cHNjaC0xNTA0MjAyNi04LmpwZw.webp)