:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9PdkFqbHVjYW91a2pCdzVhRkE1aWlCSVRBa2VyOG5sU0pXdnUyY3JLLnBuZw.webp)
Серебряные Пруды вошли в рейтинг округов, где эффективно справляются с уборкой снега
Рейтинг был сформирован накануне, 18 февраля. В округе в план по зимней уборке вошло 228 территорий. Работы выполнены на 29%.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев обозначил схему уборки территорий от снега. Во время каждого снегопада в Подмосковье проводят мобилизацию дорожных служб. На расчистку федеральных и муниципальных трасс выходят больше двух тысячи единиц специальной техники. Глава региона отметил, что сейчас коммунальные службы ведут очистку придомовых территорий. Работы идут по утвержденной схеме: уборка важных центральных тротуаров и выходов из подъездов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3J5YmFsa2EtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMDYtMTEtNTktNDIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2luZWotb3RwZWNoYXRvay1ydWtpLW1vcm96LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjQwNjE5MTAyNTUyX2FZaEtuYVMuanBn.webp)