Обновленная школа Чуйкова стала местом проведения главной линейки в Серебряных Прудах
Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний, в этом году в поселке Серебряные Пруды провели на территории начальной школы, которая открыла двери после капитального ремонта.
Яркий фасад и голубое небо стали красочным фоном для праздничного мероприятия. Традиционно линейка 1 сентября с 2006 года проводилась на территории основного здания школы, которое отстроили заново на месте старых. В этом году ученики школы и их родители собрались на большой площадке перед свежеотремонтированным зданием, где торжественно дали первый звонок для 112 первоклассников.
Здание школы отремонтировали по программе президента при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева и регионального Министерства образования. Дети будут учиться в обновленных классах, появятся медицинский блок, перестроили пищевой блок, в холле установили фонтаны для питья, скоро завезут мягкую мебель.