Жительница Серебряных Прудов, фотограф Анастасия Богатова анонсировала открытие персональной выставки «Мир моими глазами». Увидеть работы, а также пообщаться с автором лично можно будет 22 июля в 12:00 в центральной библиотеке. Вход свободный.
«Мир моими глазами» — это авторский взгляд на окружающую действительность через объектив фотоаппарата. Анастасия делится с зрителем эмоциями, впечатлениями и тонкими деталями повседневной жизни, которые часто остаются незамеченными.
В экспозиции представлены работы в разных жанрах: пейзажи Подмосковья и улиц Серебряных Прудов, портреты, бытовые зарисовки, макросъёмка природы и прочее. Каждый снимок — это не просто кадр, а история, наполненная светом, тенью, внутренним движением и вдохновением. Анастасия умело ловит моменты, в которых отражается душа человека, деревьев, улиц и даже пылинок в луче солнечного света.
Экспозиция будет работать до конца августа. Посетить ее можно в часы работы библиотеки: со вторника по воскресение с 10:00 до 17:00.
Возрастное ограничение 0+
Ранее в Серебряных Прудах отметили день рождения легендарного актера Сергея Столярова.