:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS8wY2JyT3pnYm5SUU9sYnVSRnY1UmF5VVJWVUpRT1dzVllTTm0xRzFTLnBuZw.webp)
Символ Серебряных Прудов стал главным украшением новогодней ели в городском парке
Новогоднюю ель установили в парк культуры и отдыха «Серебряный». Украсили праздничное дерево, по традиции, главным культурным кодом Серебряных Прудов — золотым подсолнухом. Солнечный цветок стал символом округа благодаря уроженцу края Дмитрию Бокареву — автору идеи получения масла из семечек подсолнечника, так называемого холодного отжима.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9laURXUzhjNHJDaHdIWlBlWlFvWDloOWpiVEl0TXVrQXppcXE1cFB6LnBuZw.webp)
Елочные украшения изготовлены из самых разных материалов. Здесь даже можно найти подсолнух из прищепок. Все они сделаны руками юных серебрянопрудцев.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9md1JTa2dRa2hQWENkV1VFdDRFUG1GaU1LRTN5SWhkS3l5c0RxMEZtLnBuZw.webp)
В ближайшие дни вокруг новогодней елки установят декоративное брендированное ограждение проекта «Зима в Подмосковье», а 1 декабря дадут официальный старт зимнему сезону.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9tV21uMXNnM2x3dTVHOU1LYmFWZlZFbGpDcFZwR0RnSWIzVHdlaklSLnBuZw.webp)
В этот день состоится зажжение новогодней ели и иллюминации. Гостей ждет насыщенная культурно-развлекательная программа с участием главных волшебников Нового года — Деда Мороза и Снегурочки.
Чем можно будет заняться зимой в городском парке, читайте в предыдущем материале REGIONS.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nvc3Vsa2ktc2l0ZS13aWRlX1B2OERGeTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tyYXNuYWphLWx1bmEtemF0bWVuaWUtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMTAtMTYtMTQtMDAtNDQtMi5qcGc.webp)