:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9waG90by0yMDIzLTEyLTI1LTE1LTE2LTI5Xzdyb0dQTnYuanBn.webp)
В Московской области застраховано 51% поголовья сельскохозяйственных животных
В Подмосковье более 51% всего поголовья сельскохозяйственных животных застрахованы по договорам сельскохозяйственного страхования с господдержкой.
По итогам 11 месяцев в Подмосковье было застраховано более половины поголовья сельскохозяйственных животных. Один из крупнейших свинокомплексов в Московской области заключил договор, обеспечив страховую защиту своего поголовья.
За год число застрахованных свиней выросло втрое, что особенно важно для производителей, сталкивающихся с рисками высококонтагиозных болезней. К ним относится и «Егорьевская птицефабрика», которая специализирующаяся на производстве индейки.
С полным перечнем компаний для страхования можно ознакомиться на сайте Союза «Единое объединение страховщиков агропромышленного комплекса — Национальный союз агростраховщиков».
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил важность поддержки фермерства в регионе. Он считает важным сделать так, чтобы об их качественной и вкусной продукции узнало больше людей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nvc3Vsa2ktc2l0ZS13aWRlX1B2OERGeTMuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9CbVIwVEdZY2gxN25VWnZtMUJ5RmVnWnVRU0REd1N4MmlrSGptaTNZLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS81U1JubGdoUkJDdDNvRHZuc21lNVBLbDhQQ3pKQnZ4MEVOVlQzQ2ZBLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tyYXNuYWphLWx1bmEtemF0bWVuaWUtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)