Колледжу в Серебряных Прудах исполнилось пятнадцать лет


/Главная /Новости/эксклюзив
/Главная /Новости
/эксклюзив

За годы работы в колледже появились популярные направления. Большая часть абитуриентов выбирают специализации социальная работа, юриспруденция, коммерция по отраслям и дошкольное образование.

Праздновать юбилей решили шикоро, в большом зале администрации округа.

Разделить радость со студентами и руководством колледжа пришли почетные гостей — заместители главы Серебряных Прудов, руководители более 20 организаций, которые являются также действующими и потенциальными работодателями для выпускников образовательного учреждения. 


«Также к нам приехали руководители образовательных учреждений из консорциума «Среднерусский университет», — рассказала директор колледжа Татьяна Букина.

За 15 лет колледж стал местом, где растят профессионалов в разных областях. Многие из выпускников уже вносят вклад в развитие городского округа. Решение о его создании стало значимым шагом развития среднего профессионального образования в Серебряных Прудах, заявил заместитель главы Алексей Волков. 


«Я хотел бы отметить гибкость учебного процесса — руководство очень быстро реагирует и подстраивается кого обучать и как обучать. Когда в свое время была потребность в социальных работниках, в этом образовательном учреждении обучили практически всех действующих сотрудников социальной защиты», — рассказал заместитель главы округа Алексей Волков.

На празднике отличившимся педагогам и студентам вручили благодарственные письма от колледжа.

Более подробную информация о работе МОГОК, доступных направлениях и формах обучения, а также о старте приемной кампании 2024/2025 можно прочитать здесь.