:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy91NWR0R05UVWs1M1B6WHppNTZpNjQ5SmJzS0tzbnVEcVlhYmhUa0ZJLnBuZw.webp)
Школьникам Серебряных Прудов расскажут о плюсах учебы в Академии МЧС России
Старшеклассникам Серебряных Прудов, решившим связать свою жизнь с одними из благородных профессий пожарного или спасателя, сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Серебряные Пруды ГУ МЧС России по Московской области рекомендует рассмотреть вариант поступления Академию Государственной противопожарной службы МЧС России.
26 апреля в 10.00 абитуриенты и их родители могут посетить День открытых дверей и побольше узнать о специальностях учебного заведения, условиях поступления и требованиях к будущим студентам и курсантам.
Встреча потенциальных абитуриентов пройдет по адресу: г. Москва, м. ВДНХ, ул. Бориса Галушкина, д. 4, уточнили в ведомстве. При себе необходимо иметь паспорт.
Ранее старшеклассники Серебряных Прудов увидели работу медиков изнутри.