:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9YRDV5OTNkZWZ1bHhqblFkdUkyOWhzc3lzcDdpcjJ5alJRbkNXRzd5LnBuZw.webp)
Чиновники предложили узуновцам и серебрянопрудцам вместе прогуляться по дворам
Заместители глава округа Светлана Севостьянова и Наталья Демченко пообщаются на этой неделе с жителями поселка Серебряные Пруды и села Узуново. Представители власти постараются помочь в решении насущных проблем.
18 декабря в 9:00 Светлана Севостьянова прибудет на Садовую улицу Серебряных Прудов, а Наталья Демченко встретиться с узуновцами в Южном микрорайоне в 11:00. Чиновницы приглашают жителей принять участие во встречах.
Пешие обходы по дворовым территориям Серебряных Прудов и другим населенным пунктам округа — еженедельное мероприятия в рабочих планах заместителей главы округа. Они проверяют содержание территорий и прислушиваются к мнению жителей по улучшению качества жизни в рамках государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды».
Ранее жители ПТУ, 7В высказали мнение по поводу зимней уборки во дворе.