
В парке культуры и отдыха Серебряных Прудов завершается оформление к новогодним праздникам. На входе уже установлена и украшена главная елка, а на аллеях — размещены световые фигуры и тематические инсталляции.
Для комфорта посетителей в морозные дни в парке обустроена теплая зона с декоративным очагом и лавками, где можно согреться горячим чаем. Гости округа — мама Татьяна с дочкой Викой уже оценили праздничное убранство парка.
«Приехали на выходные к бабушке и не ожидали, что парк уже готов к встрече Нового года. Погуляли, полюбовались, а перед выходом погрелись у очага, где горит огонь. Сделали кучу классных фото. Очень благодарны организаторам за такой труд и внимание к деталям. Чувствуешь, что праздник уже совсем близко», — прокомментировала Татьяна.
Официальное открытие зимнего сезона в «Серебряном» состоится 1 декабря в рамках проекта «Зима в Подмосковье». В программе — праздничные выступления, интерактивные зоны и встреча с Дедом Морозом.
Администрация парка сообщает, что оформление пространства будет завершено в срок, и приглашает жителей Серебряных Прудов и гостей округа разделить атмосферу предновогоднего волшебства.
Ранее парк анонсировал свыше 50 развлекательных мероприятий зимой для детей и взрослых.