:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9Sa0owbElMS0E3Q2RmNkEyWTRxUmNDNTFHT2xOR1dCYnZ5SWpCNXNxLnBuZw.webp)
Волонтеры собрали новогодние посылки для бойцов на передовой
В преддверии новогодних праздников в Серебряно-Прудском округе проходит гуманитарная акция «Своих не бросаем», организованная общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».
Цель — не просто собрать необходимые вещи, а отправить бойцам, участвующим в специальной военной операции, знак внимания, поддержки и тепла из родного дома.
В подготовке очередной партии посылок приняли участие депутат Герман Васин и команда неравнодушных волонтеров. Были собраны десятки новогодних коробок, наполненных продуктами, средствами личной гигиены, теплыми вещами, а также новогодними открытками и письмами от детей.
Все собранные грузы уже переданы в координационный центр и в ближайшие дни будут доставлены напрямую бойцам.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMi81ZEJ2OGg3MVpuU05lTWo4Z2RDNFZPeENXU0NrWjMxMUhRaWhTSlRNLnBuZw.webp)
Акция «Своих не бросаем» продолжается — в общественной приемной по-прежнему принимают продукты и необходимые для участников СВО вещи. Адрес пункта: п. Серебряные Пруды, мкр Центральный, 1.
Ранее REGIONS рассказывал, как программа «Герои Подмосковья» открывает ветеранам СВО путь во власть.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Vib3JrYS1zbmVnYS1yYWJvdGEta29tbXVuYWxueWgtc2x1emhiLXNpdGUtd2lkZV9lbHZLdDBULmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nvc3Vsa2ktc2l0ZS13aWRlX1B2OERGeTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfYnJNQ2ozRi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoMi5qcGc.webp)