:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9Od0hzeFhMUnY2bkJpUDQ3S014RUxVNGdpa3NaVFhQWEE1Q01rSmswLnBuZw.webp)
На главной площади Серебряных Прудов можно будет выгодно закупиться продуктами
Ежегодная сельскохозяйственная ярмарка «Дары Подмосковья — 2025» развернется на площади В. И. Чуйкова в поселке Серебряные Пруды 4 октября. Жители и гости округа смогут приобрести продукцию местных сельхозтоваропроизводителей и аграриев Подмосковья и соседних Рязанской и Тульской областей по доступным ценам.
В ассортименте продавцов из года в год можно найти свежее мясо, рыбу, овощи, зерно, картофель, семена многолетних трав, саженцы плодовых деревьев, многолетних насаждений и цветов, продукцию перерабатывающей промышленности и изделия народных промыслов. Этот год не станет исключением.
Сопровождать ярмарку будет концертная программа, подготовленная культработниками округа.
Ярмарка «Дары Подмосковья — 2025» вошла в перечень более 200 ярмарок, которые будут работать на территории региона во второй осенний месяц, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
Возрастное ограничение 0+
Ранее одно из фермерских хозяйств округа получило 30,1 га земли для расширения.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JlenltamFubnlqLTFfcUl2clJzai5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Nvc3Vsa2ktbGVkLXppbWEtc2l0ZS13aWRlX2xnOTBXcEUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3R1bWFuLXZlc25hLWRvcm9nYS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2NoYXRncHQtaW1hZ2UtNi1tYXItMjAyNi1nLTE1LTE3LTI1LTEucG5n.webp)