:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9NMmRKWmxFekNVVWJnMGtoVlA3Q2JwODZyaDVJUWllMmxMVjZESWJCLmpwZw.webp)
Автобусы и электрички меняют расписание на майские праздники
Автобусы 27 апреля будут курсировать по расписанию понедельника, а с 29 апреля по 1 мая и 9–10 мая — по субботнему расписанию. Об этом рассказали в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Пригородные поезда 26 апреля будут следовать по расписанию четверга, 27 апреля и 8 мая — по расписанию пятницы, а с 28 по 30 апреля и с 9 по 11 мая — по субботнему расписанию. 1 и 12 мая электрички будут ходить по расписанию воскресенья.
В общей сложности в регионе будет курсировать более 6,5 тысяч автобусов, в том числе более 4 тысяч — от «Мострансавто». Это позволит обеспечить комфортное передвижение жителей и гостей региона.