В предстоящие майские праздники в Серебряных Прудов изменится расписание общественного транспорта. Это касается электричек и автобусов.
С 1 по 4 мая, а также с 8 по 11 число автобусы в округе будут ходить по субботнему расписанию. Об этом сообщили в администрации МАП № 2 «Коломна». Перевозки пассажиров организуют по 10 муниципальным маршрутам: транспортная доступность будет обеспечена в 55 населенных пункта округа.
Пригородные поезда 30 апреля и 7 мая будут следовать по пятничному расписанию, с 1 по 3 и с 8 по 10 мая — по субботнему, 4 и 11 мая — по воскресному. И в автобусах, и в электричках в праздничные дни усилят меры безопасности.
Кроме того, ЦППК назначила 60 дополнительных экспрессов для удобства пассажиров. Два из них доступны для жителей и гостей Серебряных Прудов.