Пригородный электропоезд № 6005 Павелецкого направления Московской железной дороги проследует с измененным расписанием 5 марта. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании.
С Павелецкого вокзала Москвы электричка отправится по прежнему графику — в 10:17. Конечной ж/д станцией станет «Богатищево». До «Узуново» рейс отменен по техническим причинам. Остальные электропоезда проследует без изменений.
Добраться до станции «Узуново» пассажиры могут на следующем рейсе, который прибудет из Москвы в Богатищево в 15:32.
Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».
Ранее автобусы в Серебряных Прудах начали готовить к летнему сезону.