VI Всероссийский конгресс с международным участием «5П Детская медицина. Здоровый ребенок — миссия выполнима» прошел в Москве в конце марта. Крупнейшее мероприятие в сфере российской педиатрии объединило врачей из 72 регионов страны и 10 зарубежных государств. Участниками конгресса стали двое специалистов Серебряно-Прудской больницы — педиатр Юлия Балабанова и педиатр Надежда Куличкова.
Врачи смогли посетить тематические симпозиумы и прослушать научных доклады от ведущих медиков из России и зарубежья.
Кроме того, у них была возможность отработать на практике новые методики лечения, которые впоследствии можно применить для лечения детей округа.
Конгресс стал своеобразной площадкой для профессионального роста и совершенствования навыков педиатров Серебряных Прудов, отметили в Серебряно-Прудской больнице. Записаться на прием к специалисту можно на региональном портале государственных и муниципальных услуг, а также по номеру 122.
Ранее REGIONS узнал, когда в поликлинике возобновят маммографию для пациенток.