:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9pMDVEamhBQUNXblVEalpkRExZSEVBbHZ4UnJrTGZYRG9nVUtoZlB3LnBuZw.webp)
Холодную воду в селе Узуново включат после устранения аварии
Бригада МУП «РСО Серебряные Пруды» пытается справиться с последствиями аварии на трассе холодного водоснабжения в селе Узуново. Из-за этого в домах жителей Северного микрорайона и улицы Школьная в четверг, 31 октября, временно отключили холодную воду. Подачу возобновят после устранения поломки, отметили в администрации округа.
Напомним, закон обязывает органы местного самоуправления в течение суток решить проблему с подачей воды. Максимальное время отключения составляет семь-восемь часов (суммарно) в месяц. При этом на протяжении дня водоснабжение может отсутствовать не более четырех часов. Об этом предупреждают в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Ранее в пятиэтажке Центрального микрорайона Серебряных Прудов решили проблему с подачей отопления.