В подъезде дома № 1 на улице Первомайская в поселке Серебряные Пруды отремонтировали входную группу. Дверной порог разваливался и представлял опасность для жильцов. Решить проблему удалось благодаря чату обратной связи администрации округа с серебрянопрудцами.
Заявку приняли, а специалисты ресурсоснабжающей организации сразу же выехали на место и починили сломанную конструкцию.
Оставить заявку по жилищно-коммунальным вопросам и благоустройству территорий можно с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 оператору диспетчерской службы: 8(49667)3-24-98, либо круглосуточно по номеру телефона: 8(49667)3-13-68, напомнили в пресс-службе Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Решение проблем, в том числе возникших в сфере благоустройства, серебрянопрудцам также доступно на сайте интернет-издания REGIONS.
Ранее REGIONS сообщал, что почти 2,5 тыс. жителей Успенского в этом году будут обеспечены качественными коммунальными услугами благодаря строительству нового комплекса по очистке сточных вод.