:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9ia0gxZFhkOVRhTVJZYmcwNFJ4dnBuS3ppM2Foa21DQUJOa25VS2dqLnBuZw.webp)
Не дали замерзнуть: коммунальщики устранили прорыв на теплотрассе в Успенском
Аварию на теплотрассе в Серебряно-Прудском округе устранили в рекордные срокиАвария на теплотрассе возле дома № 2 на улице Советской в поселке Успенский могла оставить жильцов без отопления в самый неподходящий момент, но благодаря слаженной работе аварийной бригады МУП «Ресурсоснабжающая организация» кризис был предотвращен в считанные часы.
Прорыв произошел у входа в подъезд. На место немедленно выехала аварийная бригада. Однако работа предстояла нестандартная: один из поврежденных участков был перекрыт тяжелой бетонной плитой.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMi9mVFF2djJTVU5icE5lNFoweGx5dkRid1lsMGdRaEJDREU5bGZOUk1MLnBuZw.webp)
Несмотря на сложности, коммунальщики приступили к замене обоих проблемных отрезка трубы — по шесть метров каждый. Чтобы смонтировать магистраль в стесненных условиях, пришлось частично удалить заводскую пенополиуретановую изоляцию с новой трубы.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMi8yV0htM3BlbHA3U25mM3VEVXBadnN5VFFwNFdKTUZPQnNJM3puaE93LnBuZw.webp)
Все работы были выполнены в авральном режиме, без отключения тепла на длительный срок. Сейчас его подача восстановлена полностью.
Ресурсоснабжающая организация напоминает жителям о необходимости оперативно сообщать о любых признаках аварий на коммунальных сетях по круглосуточному телефону диспетчерской службы: 8 (49667) 3-14-89.
Ранее в Центральном, 2 решили проблему аварийных ступеней.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nvc3Vsa2ktc2l0ZS13aWRlX1B2OERGeTMuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9CbVIwVEdZY2gxN25VWnZtMUJ5RmVnWnVRU0REd1N4MmlrSGptaTNZLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS81U1JubGdoUkJDdDNvRHZuc21lNVBLbDhQQ3pKQnZ4MEVOVlQzQ2ZBLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tyYXNuYWphLWx1bmEtemF0bWVuaWUtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)