:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9NMkgyUXIxMlZlSjM3eDZPbEFEMU1MWGdXdE9RTEk5anVCbzBTOW82LnBuZw.webp)
Цоколь в двухэтажке Мягкого решено отремонтировать вне очереди
Отмостка и цоколь только на первый взгляд кажется неважным элементом в многоквартирном доме. На самом деле от их состояния зависит прочность фундамента и всей конструкции здания. Почти аварийное состояние цоколя и отмостки беспокоит жителей дома № 12 в селе Мягкое.
В том, что переживания не беспочвенны, решила убедиться заместитель главы округа Наталья Демченко во время очередного объезда закрепленных за чиновницей территорий.
Однако после личного общения с жильцами было принято решение о внеочередном ремонте одного из элементов МКД.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC84c1hEQkxFcXhxRVJONzY2OFlpeEFTN0xFZHFnUmZvVFBOdjZTVmJuLmpwZw.webp)
Электронное голосование собственников жилья активно внедряется в Серебряных Прудах по инициативе Министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области. Оценить возможности цифровизации в принятии важных решений уже успели жильцы 11 многоэтажек округа. Что это такое и как поучаствовать, REGIONS рассказывал ранее.