Картинка
/ Фото: REGIONS/Анна Мороз

В Протвине завершают асфальтирование пешеходных дорожек во дворе на Ленина

Во дворе на улице Ленина в Протвине уложили новый асфальт

/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Алексей Селиверстов
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Алексей Селиверстов

Рабочие в Протвине укладывают последние метры асфальта во дворе на улице Ленина: завершение запланировано на 23 августа.

В Протвине близится к завершению асфальтирование пешеходных дорожек во дворе между домами №27 и №31 на улице Ленина. Здесь вовсю гудит техника: рабочие аккуратно укладывают ровное асфальтовое покрытие вокруг детской и спортивной площадок.

Картинка
/ Фото: REGIONS/Анна Мороз

На объекте трудится бригада из 15 человек. В их распоряжении — трактор, самосвал, виброплита и дорожный каток. Асфальт уже появился вдоль многоквартирных домов — теперь жителям стало удобнее выходить из подъездов.

По прогнозам подрядчика, если погода не подведёт, все дорожки во дворе будут готовы к воскресенью, 23 августа.

Картинка
/ Фото: REGIONS/Анна Мороз

После этого рабочие приступят к завершающим этапам благоустройства: заасфальтируют внутридворовые проезды и нанесут дорожную разметку.

Работы ведутся в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».

Ранее REGIONS писал о том, что жители Протвина оживили бетонные клумбы яркой мозаикой «Улитка и море».