:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9wa0xPQ1dybHoxMEV5TmZhY3VtVWROSkwzVGs1RmViVUFEVTZpUENwLnBuZw.webp)
«Русский лес» навел порядок в старинной усадьбе под Серпуховом
С просьбой привести территорию в порядок к лесничим обратились местные жители Райсеменовского. Они хотели, чтобы лесничие сделали и установили в парке скамейки из валежника. А еще они пригласили их поучаствовать в торжественном мероприятии, посвященном 83-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9oTEVud2MyVmN6S2NTWGl4TERFRlVheVkydEFmSlhxZmF3OEd1OUN6LnBuZw.webp)
«Парк рядом с усадьбой каждый год убирают волонтеры. Скамейки, которые сделали лесничие, хорошо вписались в окружающую обстановку. Летом в этом парке часто гуляют местные жители. Они были рады подарку от лесничих», — рассказал директор филиала «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес» Алексей Талалаев.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy9HdHFvM0h0ODV3MktMVnBDQ3NuUkhMMFR2Y1BlbXRtY2dHajVJVjQ4LmpwZw.webp)
Ранее Regions.ru писал о том, что в Приокско-Террасном заповеднике собрали новый том Летописи природы.