СНТ «Кедр» газифицируют после перехода в статус населенного пункта


/Главная /Губерния
Автор текста:
Валерий Гореловский
/Главная /Губерния
Автор текста:
Валерий Гореловский


 «Мы обратились с двумя вопросами: переход в разряд населенный пункт и, если мы не сможем перейти в населенный пункт, подходим ли мы под газификацию СНТ», — рассказывает председатель СНТ «Кедр» Ольга Кудинова.
Loading...

Жители СНТ уже давно обеспокоены вопросом подключения к газоснабжению, так как многие из них построили капитальные жилые дома и желают обеспечить их теплом и горячей водой. По словам Ольги Кудиновой, этот вопрос требует внимания и решения со стороны соответствующих служб.


«И сейчас глава округа Сергей Никитенко дал поручение обследовать наше СНТ, чтобы понять, подходим ли мы для перехода в населенный пункт. После обследования нам дадут рекомендации — что нужно сделать, чтобы перейти», — продолжает Ольга Кудинова.

Ольга Кудинова отметила, что прошедшая встреча была весьма эффективной, и такой формат выездных административных совещаний очень удобен для обсуждения и решения вопросов, волнующих жителей района.