:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDUtMDQtMTYtMjktMTkuanBn.webp)
Будущих офицеров приглашают на день открытых дверей в филиал Военной академии РВСН имени Петра Великого
Военная академия РВСН открывает свои двери. Представители академии расскажут об условиях поступления в 2026 году, особенностях учебной программы и ответят на все интересующие вопросы.
14 марта в Серпуховском филиале Военной академии РВСН имени Петра Великого пройдет День открытых дверей.
Ученики старших классов, студенты техникумов, лицеев и профессиональных училищ, а также их родители получат уникальную возможность узнать о богатой истории филиала, ознакомиться с современными методами обучения и увидеть, как живут и учатся будущие офицеры РВСН.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDUtMDQtMTYtMjktMjEuanBn.webp)
Представители академии проведут презентацию условий поступления в 2026 году, подробно расскажут о требованиях к абитуриентам, особенностях учебной программы и перспективах карьерного роста выпускников.
Гости мероприятия смогут задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы от преподавателей и сотрудников филиала.
Мероприятие начнется в 8:30 14 марта у здания клуба филиала ВА РВСН по адресу: улица Бригадная, дом 17.
День открытых дверей станет отличной возможностью для школьников и студентов узнать больше о военной профессии, оценить престиж Военной академии РВСН и сделать осознанный выбор в пользу своей будущей карьеры.
Ранее REGIONS писал о том, что в Серпухове выбрали лучших знатоков событий Великой Отечественной войны 1941–1954 гг.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0yMDI2MDIyNC0xODQzMjgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0yMDIxMDMyOC0xNzE3MjE2MDAtaGRyX1hocHdVVTUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjUtMTItMDctNDQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2U5M2JhYTgxMTY3ODBhMmFmOTllMjNkY2RjNzQ3YzU4LmpwZw.webp)