
Серпуховский историко‑художественный музей стал частью масштабного проекта, его изображение появилось на лимитированной серии карт «Тройка» наряду с другими знаковыми музеями Подмосковья. У посетителей есть шанс увезти с собой не только впечатления, но и необычный сувенир с архитектурными мотивами музея.
Чтобы стать обладателем карты, придется немного поиграть в детектива и блогера. Сначала нужно отыскать в залах музея специальный плакат акции — это отправная точка мини‑квеста. Сделав с ним фото, следует отправиться в цифровое пространство: опубликовать снимок на всоей странице в социальной сети «ВКонтакте».
К фотографии необходимо добавить пару строк о своих впечатлениях от посещения — рассказать, что поразило, какие экспонаты запомнились, какая атмосфера царила в залах. Также необходимо добавить хештег #Подмосковье_с_Тройкой, без него карта не достанется.
Финальный этап — визит в галерею «Каретный сарай». Там нужно показать администратору свой пост и по QR‑коду прикрепить ссылку на публикацию. После этих несложных действий участники акции получат карту «Тройка» с эксклюзивным дизайном.
Ранее REGIONS писал о том, что выставка «Море великих» собрала 46 тыс. поклонников искусства в Серпухове.