:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8xX0dCV1N2Z0MuanBn.webp)
МосОблЕИРЦ ограничит сервисы с 6 по 8 ноября — как оплатить счета в Серпухове
МосОблЕИРЦ предупредил жителей Серпухова об ограничении очных и дистанционных сервисов с 6 по 8 ноября: расчетный центр проводит плановое обновление информационных систем. Оплатить счета в эти дни можно через банки и бота в MAX.
Обновление направлено на повышение надежности хранения данных и усиление их защиты. Из-за технических работ доступ к сервисам расчетного центра временно ограничат.
В период с 22:00 6 ноября до 23:00 8 ноября не будут работать сайт и личный кабинет на портале lkk.mosobleirc.ru, мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн», контактный центр и видео-терминалы в МФЦ.
Также 7 ноября закроются клиентские офисы расчетного центра и представительства МосОблЕИРЦ в многофункциональных центрах.
Внести платежи без ограничений жители Подмосковья смогут через бота МосОблЕИРЦ в приложении MAX ( max.ru/mosobleirc_bot ), из письма о доставке счета на электронную почту по ссылке на оплату, а также в отделениях, терминалах и онлайн-сервисах банков.
Начиная с 9 ноября все сервисы и офисы МосОблЕИРЦ вернутся к привычному режиму работы. Расчетный центр приносит извинения за временные неудобства и благодарит жителей за понимание.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8xX0FzMUJKbzUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9waG90by0xLTIwMjYtMTAtMjctMTEtMzctNDJfczNrR2prSy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8xX0RrR0tBcXEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8xXzNkYjRHbmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9wdHUtZHRwLTMzMHBzY2gtMjYxMDIwMjYtMi0xX1M2R25GM3EuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC83NTIwMGUzOS04NDY0LTQyMTQtYjRiZS0zMjI5MjRkMjRiNDNfVmZ1RnltWS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9mYzUwMGMyMy1lMzI0LTQ2MjItOTcyMi1hM2Q5MmUwNTJiZmVfRXVaT1ZFUy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC81M2U1YTQ3ZS0zMTY2LTQ4OTktODQzOS1mMjJjZjQ0N2VlMmNfWEdnd1pVVS5qcGc.webp)