Патриоты из Пущина поучаствовали в полевых играх и концерте
Воспитанники военно-патриотического объединения Центра внешкольной работы стали участниками тематических полевых игр, посвященных юбилею военно-патриотического объединения «Слава».
Мероприятие прошло в деревне Станки в рамках проекта «Полезные каникулы». Слет позволил участникам не только проверить свои навыки, но и отдать дань памяти героям.
Программа события включала разнообразные испытания, а именно тактическую подготовку и занятия по гражданской обороне, стратегические игры «Диверсант» и «Монетка», а еще соревнования по стрельбе и ориентированию. Завершающим мероприятием стал концерт патриотических песен.
Ранее REGIONS писал о том, что Приокско-террасный заповедник борется за звание лучшего природного объекта России.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwNDA3LTE1NTU1MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMDUtMTgtMzEtMTUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3JpYS04Nzk2ODAzbXIxMjgwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjUtMDMtMjctMTgtMzgtMTBfa0xNMmJJTS5qcGc.webp)