Фото: vk.com/ МБУ ДО «Спортивная школа "Протвино»
Фото: vk.com/ МБУ ДО «Спортивная школа "Протвино»

Протвинская команда по гандболу стала чемпионом Московской области


/Главная /Общество/важно
/Главная /Общество
/важно

Команды из Чехова, Наро-Фоминска, Долгопрудного, Балашихи, Королева и Протвино соревновались за звание чемпиона. В общей сложности участвовали 10 команд.

Протвино было представлено двумя командами: 2011 и 2012 года рождения. Команда из Протвино 2011 года рождения под руководством Сергея Иванова стала обладателями золотых медалей и чемпионом Московской области. Гандболисты из Протвино считаются сильнейшими среди своих сверстников в Подмосковье. Лучшими игроками признаны Александр Странников, Никита Галушко и Артем Новиков. Желаем команде удачи в финале первенства России, который начнется 1 апреля в городе Салават (Республика Башкортостан).

  Фото: vk.com/ МБУ ДО «Спортивная школа "Протвино»  
  Фото: vk.com/ МБУ ДО «Спортивная школа "Протвино»  

Младшая команда 2012 года рождения из Протвино заняла 8-е место, получив важный игровой опыт и активно готовится к финалу первенства Московской области. Лучшими игроками признаны Сергей Шумилкин, Даниил Соколов и Арсений Конов. Об этом сообщает ВКонтакте «Спортивная школа «Протвино».

6+