:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9OelFTVHFSUk5FaUd1YTVsNTJISDhCWW9TOXhZWGs4T0F4eXRnZUNwLnBuZw.webp)
Пущинцев пригласили на работу в кафе на аэродроме Грызлово
Команда Аэрокафе на аэродроме Грызлово ищет сотрудников на смены в выходные. Об открытых вакансиях поделились с Regions в пресс-службе пространства.
Известно, что открыты вакансии: бармен за 3,5 тыс. рублей за смену и уборщица за 3 тыс. рублей. При этом также есть определенные требования для будущих сотрудников. К примеру, гражданство РФ, наличие медицинской книжки и опыт работы.
«Условия работы – бесплатный транспорт работа и дом. График работы:
суббота и воскресенье с 9:00 до 21:00», – уточнили в кафе.
Уточнить дополнительную информацию можно по телефону: +7 903 124-71-61. Обращаться в данном случае нужно к Дмитрию.
Ранее мы сообщали, что власти Подмосковья объяснили способ формирования платежных документов за коммунальные услуги