Буйная соседка продолжает держать в страхе весь дом в Серпухове
Жительница Серпухова обратилась на прямую линию к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой разобраться в ситуации с ее проблемной соседкой Алмагуль. По словам серпуховички, многолетние выходки соседки держат в страхе весь их многоквартирный дом.
Алмагуль по-прежнему устраивает шумные пьяные вечеринки, угрожает расправой и даже однажды едва не спровоцировала взрыв бытового газа, заснув пьяной с включенной плитой.
По ее словам, у Алмагуль серьезный диагноз в ПНД, из-за чего она проявляет агрессию.
Ситуация вокруг буйной жительницы Серпухова продолжает оставаться напряженной. Пока принятых мер оказалось недостаточно для полного решения проблемы. Жители многострадального дома живут в постоянном страхе.
По словам юристов, если соседка действительно стоит на учете в психдиспансере, жильцам следует написать коллективную жалобу в полицию и клинику с требованием провести ее принудительное освидетельствование.
Ранее REGIONS писал о том, что буйная соседка, которая на время успокаивалась, снова терроризирует жильцов дома в Серпухове.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNS0yMDM5MTEtNDgyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDIzMDMxOC0xODQyMDIxMzktaGRyMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMi0yMDMzMjMtNTYwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjMtMTEtMTAtMTYtNTAtMTUtMi5qcGc.webp)