:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MjBjNmMyNzUxLWU3MGQtNDM2Yy05MjdhLWIwMmU3MTQxNTZiMC1sa2hnYmNyXzJMNzVHeFEuanBn.webp)
Десять дворников и мини-погрузчик возвращают Протвино к нормальной жизни после снегопадов
Расчистка снега в Протвино идет полным ходом: более 50 дворов планируют привести в порядок.
В Протвино кипит работа по ликвидации последствий циклонов. Во дворах на Лесном бульваре вовсю идет расчистка снега. Под ритмичные удары лопат и гул техники пространство между многоэтажками постепенно освобождается от белоснежных груд.
Десять дворников из «Комбината благоустройства» вместе с мини-погрузчиком усердно трудятся, чтобы вернуть городу чистоту и порядок. Они расчищают проезды и тротуары в жилом массиве между домами № 11, 13, 15, 17 и 19.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MjMyMGMzYmI4LWM4OWEtNDBjNS05N2I5LTdjZTY2NTlkMjAwZS1odm8ya3FqX0x4RlVlQlUuanBn.webp)
Всего в планах — привести в порядок более 50 дворов. Особенно тщательно дворники отнеслись к пешеходной дорожке из плит между домами 13 и 19: снег счистили до самого твердого основания.
Техника помогает быстро справиться с крупными снежными навалами, а дворники завершают работу: расширяют проезды и проходы.
Благодаря совместным усилиям уже заметны первые результаты — город постепенно освобождается от зимних оков.
Ранее REGIONS писал о том, что пустыри в Большевике превратят в благоустроенное пространство с детскими площадками, навесами и системой видеонаблюдения.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MjVjYTkyNmQ5LTIyNmMtNGQ0NS04OTU5LWIwZDA2YThlYzRiMi1iMGprMmtoX3U0MzRBQ2kuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDEzMS0xNzMzNTAtNjY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0yMDI2MDExNy0xNTQ0NTUtNzIyX0xUWG4yVmguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDEyOC0yMDUyMTMtMDM5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDEyOS0yMTMxMzktMTY2LmpwZw.webp)