:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2ViMmU4YzVhYzAxOTE2NDNiYzZjZTI0ZGVkNzM2ODAyX0ZPWUFBZm0uanBn.webp)
В Протвине укрепляют теплосеть: 9 сентября временно приостановили подачу тепла
В Протвине 9 сентября частично приостановят подачу тепла: работы затронут 16 домов и протянутся на 3 516 метров.
В Протвине 9 сентября 2026 года до 17:00 будут проводиться аварийно-восстановительные работы на тепловой сети диаметром 700 мм по адресу: ул. Ленина, д. 27.
В связи с этим временно прекратится подача теплоносителя по подающему трубопроводу. Это затронет 16 многоквартирных домов, в которых проживает около 8 049 человек. При этом теплоснабжение будет частично сохранено — подача ресурса продолжится по обратному трубопроводу, что позволит снизить риски полного отключения отопления.
Протяжённость участка тепловых сетей, где ведутся восстановительные работы, составляет около 3 516 метров.
Администрация приносит извинения жителям за временные неудобства, связанные с проведением работ, и просит отнестись к ситуации с пониманием. Все усилия направлены на обеспечение надёжной работы теплосети в дальнейшем.
Ранее REGIONS писал о том, что котельную на крыше семнадцатиэтажки в Серпухове готовят к зиме специалисты УК.