В Серпухове 24 июня состоится форум «Управдом». Жители смогут задать вопросы представителям Министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области, Управления жилищно-коммунального хозяйства муниципалитета, отделения Ассоциации председателей Советов МКД городского округа Серпухов, управляющих и ресурсоснабжающих организаций. Об этом информирует Министерство по содержанию территорий и государственному жилищному надзору.
Главными темами для обсуждения станут проведение общих собраний собственников в заочной форме с использованием системы ГИС ЖКХ, вопрос стоимости тепловой энергии с 1 июля 2025 года в многоквартирных домах Серпухова, а также проблемные вопросы в сфере ЖКХ.
Форум «Управдом» является примером эффективного взаимодействия жителей и власти, позволяя оперативно реагировать на запросы граждан и улучшать качество их жизни.
Мероприятие пройдет по адресу: г. Серпухов, ул. Горького, д. 5Б, МЦ «Патриот», начало в 17:00.
Ранее REGIONS сообщал, как узнать, когда отключат горячую воду на профилактику в вашем доме.