Картинка
/ Фото: REGIONS/Владимир Ерастов

Листочки-пазлы и эстафеты: в Шаховской 11 сентября устроят семейный праздник

Большой осенний праздник для детей проведут в Шаховской 11 сентября

/Главная /Афиша
Автор текста:
Эльвира Сафина
/Главная /Афиша
Автор текста:
Эльвира Сафина

В Белоколпском Доме культуры готовят яркую развлекательно-игровую программу под названием «Осень — славная пора, осень любит детвора»(0+). Праздник состоится 11 сентября и соберет юных жителей Шаховской, а также их родителей.

По словам организаторов, участники встречи погрузятся в теплую и уютную атмосферу золотого времени года.

Урожай на скорость и веселое состязание

Для гостей праздника подготовили насыщенную игровую программу. Одним из главных событий станут эстафеты с «урожаем». На этих соревнованиях юным участникам не придется носить тяжелые коробки с настоящими овощами: их заменят легкие и мягкие муляжи.

Ребята смогут проявить активность, ловкость и командный дух. Такие эстафеты подарят детям массу положительных эмоций и заряд бодрости на всю предстоящую осень.

Поэзия, считалки и природные пазлы

Творческая часть программы порадует любителей поэзии и интересных головоломок. В рамках праздника пройдут веселые конкурсы на лучшее осеннее стихотворение и самую смешную осеннюю считалку.

Кроме того, участников ждет развивающая игра «Собери листочек». Детям предстоит из отдельных фрагментов сложить красивые изображения кленовых, дубовых, рябиновых и других резных листьев.

Праздничное мероприятие, подготовленное местным учреждением Министерства культуры и туризма Московской области, начнется в 13:30. Вход для всех гостей свободный.

Ранее шаховчан позвали на просмотр патриотического фильма.