:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC82cW9uOHhyamltZy0zMTgyXzJSb1NXa3QuanBlZw.webp)
От крыши до фасада: как преображается дом № 46 на улице Партизанской в Шаховской
Рабочие Шаховской выполнили 70% ремонта фасада дома на улице ПартизанскойВ Шаховской продолжается обновление многоквартирных домов. На улице Партизанской, 46 подрядчики утепляют и облицовывают фасад. Работы вышли на завершающий этап: сейчас готово около 70% запланированного объема.
Как рассказала консультант территориального отдела Олеся Рождественская, подрядная организация использует современные материалы «Термолэнд».
Сначала крыша, теперь стены
Капитальное обновление дома началось не сегодня. В прошлом году здесь заменили кровлю, а теперь очередь дошла до наружных стен. Утепление и облицовка продолжат комплексное обновление здания.
Работы финансирует фонд капитального ремонта. После завершения фасадных работ дом получит обновленный внешний вид, а стены — дополнительное утепление.
Ремонтируют и другие дома
Обновление жилого фонда идет и по другим адресам Шаховской. Недавно новую кровлю сделали на доме № 5 по улице Комсомольской. На Заречной улице ремонт крыши уже близится к завершению.
Таким образом, в округе продолжают приводить в порядок многоквартирные дома: где-то уже завершили кровельные работы, а где-то, как на Партизанской, завершают обновление фасада.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9oY3g1bmZmZmltZy0zMDU0X3BMVlZBMU4uanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8yLWlhcnZobTJfQndxWFhTQy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC84bjVnY3ZsOTI0MjRiODlkLTRhM2EtNDIxZC04OTU5LTQyZDZiZmM3MDY5NV9Kb2h6cTFFLndlYnA.webp)