«Может ненадолго присесть за решетку»: Киркорову грозит тюремный арест за причинение повреждений человеку
Популярному российскому исполнителю Филиппу Киркорову может грозить тюремный арест сроком на четыре месяца, исправительные работы или штраф за причинение легких телесных повреждений охраннику «Крокус сити холла». Об этом сообщает Telegram-канал Shot.
Как стало известно Telegram-каналу, инцидент произошел в конце сентября после юбилейного концерта Ани Лорак в «Крокус сити холле». Сразу после выступления артистка отправилась за кулиса. Туда же собирался и Филипп Киркоров. Он хотел пообщаться со своей коллегой по сцене. Однако на его пути встал охранник, который отказался пускать певца без специального пропуска.
Российский исполнитель решил любыми путями попасть за кулисы и грубо оттолкнул вставшего на пути мужчину в костюме. Однако охранник решил это так не оставлять и написал заявление на певца. Теперь Филиппу Киркорову может грозить арест, исправительные работы или штраф.