Новый врач-хирург приступила к работе в Шатурской больнице
Как сообщили в Шатурской больнице, в стационаре хирургического отделения №1 приступила к работе врач-хирург Евгения Боровко.
Евгения Александровна в 2012 году закончила Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова с отличием, квалификация - врач. Имеет аккредитацию по хирургии и сертификаты по эндоскопии и ультразвуковой диагностики.
Как рассказала врач, в 2015 году она обучалась на базе НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, имеет сертификат по эндоскопии, владеет навыками оперативной эндоскопии.
В Шатурской больнице всегда рады трудоустройству специалистов и активно привлекают новые кадры.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что первичное звено здравоохранения должно выполнять запрос жителей Подмосковья. Власти региона всегда работали над тем, чтобы привлекать медиков на работу.