Фанаты Кадышевой на концерте заявили, что она в 100 раз круче Киркорова
Фанаты народной артистки Надежды Кадышевой признались, что она в разы превосходит Филиппа Киркорова, после концерта 27 августа в Зеленом театре Парка Горького, несмотря на дождь и мокрую сцену. Об этом сообщает NEWS.ru.
С 27 августа в Зеленом театре Парка Горького прошел концерт Надежды Кадышевой и Григория Кадышевых. Перед началом мероприятия прошел сильный дождь, который не помешал артистке выйти на сцену и выступить.
Фанаты отметили профессионализм Кадышевой, подчеркнув, что она легко справилась с выступлением на мокрой сцене и в сотни раз превзошла по впечатлениям Филиппа Киркорова.
Во время концерта певица меняла наряды, использовала фирменные жесты руками и притоптывала в такт музыке. Танцевальный ансамбль, в составе которого были молодые девушки и юноши, дополнил шоу и вызвал положительные эмоции у зрителей.
Ранее Надежда Кадышева поздравила с юбилеем Дворец культуры в Подмосковье. Также REGIONS писал, что тренды TikTok превратили Надежду Кадышеву в икону поколения Z и миллионершу.