Актер Гоша Куценко поделился малоизвестными фактами о своем знакомстве с режиссером Квентином Тарантино. В интервью «Кинопоиску» Куценко рассказал, что их пути пересекались неоднократно, а одна из встреч даже повлияла на концовку знаменитого фильма «Бесславные ублюдки».
По словам актера, он трижды встречался с Тарантино в неформальной обстановке, впервые — в Нью-Йорке. Одно из наиболее ярких воспоминаний связано с Московским международным кинофестивалем. Именно тогда Тарантино поведал ему о своей задумке снять картину «Бесславные ублюдки» и о планах интересно убить Гитлера в кино. При следующей встрече, когда режиссер вновь упомянул эту идею, Гоша Куценко предложил конкретный способ убийства фюрера.
«Да! Я так и придумал! Потрясающая идея!» — отреагировал на слова актера Тарантино.
Куценко также рассказал, что Тарантино предлагал ему полететь вместе в Рейкьявик для возможного участия в проекте, когда Куценко поинтересовался, может ли артист сняться в его фильме. Однако, как посетовал Куценко, Тарантино не дождался его с группой и улетел один.
В 2007 году известный актер Гоша Куценко приобрел просторный дом в ближнем Подмосковье. Этот особняк, полностью построенный из экологически чистых материалов, расположен в местности с исключительно чистым воздухом.
Ранее стало известно, что Ксения Бородина объяснила причины своего ухода из реалити-шоу.