
Симона Юнусова, мама рэпера Тимати, рассказала, что редко общается со своими сыновьями — Тимуром и Артемом. По ее словам, это не случайность: она сознательно звонит им нечасто, потому что считает важным давать взрослым детям личное пространство, пишет Super.ru.
В личном блоге в соцсети, запрещенной в России, она объяснила свою позицию.
«Знакомые спрашивают меня, почему я редко сама звоню своим сыновьям. На это есть мудрая еврейская пословица: „Туда, где вас любят, — ходите редко. Туда, где вас ненавидят, — никогда“. Любовь требует воздуха, пространства, только тогда она настоящая», — высказалась она.
При этом с внуками Симона Юнусова общается гораздо чаще. Она много времени проводит со старшей дочерью Тимати Алисой, а также помогает Валентине Ивановой с новорожденной дочерью Эммой.
Отдельно отмечается, что сама Валентина Иванова ранее говорила: она всегда может обратиться к Симоне Юнусовой за советом, и та не отказывает.
Ранее модель Валентина Иванова заявила, что Тимати не меняет подгузники их дочери.