:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Rhc3MtODkyNDUxMjgtMS5qcGc.webp)
Могла себе позволить: Ирина Безрукова — о любви Анастасии Заворотнюк к роскоши
«Газета.ру»: Безрукова рассказала о черных бриллиантах и брендах ЗаворотнюкАктриса Ирина Безрукова поделилась воспоминаниями о своей коллеге Анастасии Заворотнюк, известной по роли няни Вики в популярном сериале «Моя прекрасная няня». В разговоре с «Газетой.ру» она рассказала, как на самом деле общалась звезда с окружающими и чем запомнилась ей лично.
По словам Безруковой, Заворотнюк любила красивые и дорогие вещи. Она носила брендовую одежду и украшения — и могла себе это позволить. Но при этом, как подчеркнула Ирина, Настя никогда не зазнавалась и общалась со всеми очень просто.
Их первая встреча произошла не на съемочной площадке, а в театре. Познакомила их подруга Безруковой в «Табакерке».
Тогда же она запомнила «огромные распахнутые глаза» Заворотнюк, которая была совсем молодой женщиной в костюме и платочке.
Позже они пересекались снова. Самым ярким моментом Безрукова назвала день на съемках «Моей прекрасной няни».
Именно там Заворотнюк показала гостье свои новые украшения, в том числе подаренное ей кольцо с белыми и черными бриллиантами. Для Безруковой это стало откровением.
Она добавила, что Заворотнюк вообще любила разные наряды и, как правило, носила брендовые вещи.
Напомним, Анастасия Заворотнюк владела особняком в поселке Крекшино, который ранее входил в состав Московской области, а теперь является частью Новой Москвы.