
Известный телеведущий Дмитрий Дибров сделал неожиданное признание о своих предпочтениях. В интервью «Газете.Ru», которое взяли на церемонии «Реальной премии Music Box 2025», он заявил о симпатии к певице Лолите и общем интересе к женщинам старшего возраста.
На вопрос о возможных новых отношениях Дибров прямо ответил, что сейчас его привлекают дамы «60 плюс».
«Помоложе — нет, не хочу. Взрослые женщины нравятся, 60 плюс. Вот Лолита — моя подруга. Мне же 66 лет», — пояснил ведущий.
Это заявление прозвучало на фоне развода Диброва с моделью и блогером Анастасией в сентябре текущего года. Как ранее рассказывала Диброва, расставание прошло цивилизованно, бывшие супруги сохранили взаимное уважение. У них трое общих сыновей: 15-летний Александр, 11-летний Федор и 10-летний Илья.
Чтобы дети могли беспрепятственно видеться с обоими родителями, Анастасия, выехав из семейного дома, арендовала особняк в том же поселке.
В то время как Дмитрий Дибров делится своими взглядами на новый этап жизни, его бывшая супруга строит отношения с бизнесменом Романом Товстиком. У избранника Анастасии шестеро детей, младшему из которых год. Товстик также недавно официально расторг брак со своей женой Еленой. По словам Дибровой, они с Романом дали друг другу обещание достойно завершить все формальности, связанные с разводами, и только после этого начать совместную жизнь.
Напомним, у Диброва есть трехэтажный особняк площадью 1,1 тыс. кв. м в Одинцове, в 19 км от МКАД на Рублевском направлении.
Ранее сообщалось, что Елена Товстик болезненно переживает развод с бывшим мужем.