Судя по трейлеру, шоу «Чегеря» должно рассказать о том, как изменилась жизнь Насти после замужества. В прошлом году она стала женой телеведущего Филиппа Бегака, который будет вторым главным героем проекта. Его задача — помочь городской тусовщице освоиться в деревне и привыкнуть к фермерской работе. Сама Анастасия в тизере говорит, что шоу о том, как «стать идеальной женой фермера».
В рекламном ролике Ивлеева выглядит куда скромнее, чем раньше. Короткие темные волосы, минимум макияжа, деревенские платки и фермерские шляпы. Но даже со сменой имиджа реалистичности ждать не приходится: в тизере Ивлеева то и дело появляется в кадре на каблуках и в непрактичных нарядах, а реакции звезды и других участников выглядят постановочно.
Ролик не обошелся без намека на скандал, лишивший Ивлееву популярности, а новое шоу позиционируется как своего рода исцеление и искупление для заблудшей души. Кстати, сама Анастасия родом из деревни в Ленинградской области, поэтому деревенская жизнь блогерше вполне знакома. Даже по коротенькому ролику видно, что скучать звезде не придется. Она будет учиться управляться с домашним скотом, собирать свежие яйца и обрабатывать грядки, займется пчеловодством и рыболовством, даже прокатится в ковше трактора.
Впрочем, не обойдется и без драмы. В тизере много моментов, где известная ведущая выглядит уставшей и отчаивавшейся, ссорится с супругом и уходит от всех, чтобы остаться в одиночестве.
Хотя дата премьеры еще не названа, проект уже вызвал серьезный общественный резонанс. Поклонники звезды написали сотни комментариев к ролику на YouTube. Практически все счастливы, что их любимица возвращается, а ее фирменный юмор и харизма остались при ней. Многие отмечают, что «деревенская жизнь» сейчас в тренде, а потому «Чегеря» обречены на успех.
Но на других площадках реакция пользователей более неоднозначная и скорее негативная. Кто-то ругает проект за искусственность, не понимает популярности блогерши и интерес к ее будущему проекту, а некоторые даже называют шоу оскорбительным по отношению к настоящим деревенским труженикам и фермерам. Возможно, такую реакцию вызвал намек на нецензурную лексику Ивлеевой, которую в ролике «запикали».
Напомним, что замуж Анастасия вышла в 2024 году. А вот само торжество прошло недавно: в мае в Крыму, в одном из роскошных отелей, где ночь стоит больше 200 тысяч. Супругом Насти стал Филипп Бегак, который состоит в дальнем родстве с династией кинорежиссеров Михалковых-Кончаловских. Знаменитому Никите Михалкову Филипп приходится внучатым племянником.
Несмотря на сказочную свадьбу и родовитого мужа, есть вероятность, что супружеская жизнь Насти будет совсем не сладкой. По крайней мере, в этом уверена мать Бегака Дарья Юлиановна Семенова. Она жалеет невестку и говорит, что ее сын обладает весьма жестоким характером. Супруг Ивлеевой не потерпит лени, вранья и безответственности, особенно, если речь идет о любимой женщине. Возможно, именно эта суровость стала причиной развода с предыдущими женами.
Однако в ролике шоу «Чегеря» Бегак предстает как простой и приятный мужчина, трудолюбивый фермер и заботливый муж. Впрочем, один тревожный звонок все же имеется. В одной из сцен он признается, что успел довести жену до слез. Что стало причиной, поклонники Насти узнают только после выхода шоу.
Кстати, свое возвращение Ивлеева начала не с шоу, а с ребрендинга личного Telegram-канала. «Сегодня я распахиваю настежь новую дверь для себя и для вас: мой личный канал „Настя Ивлеева“ превращается в редакционно-авторское медиа „Настежь“. Блогерша пообещала интересно и по-человечески освещать все важные новости страны и мира. Сейчас на ее канал подписано более 400 тысяч человек.
Напомним, что Анастасия Ивлеева пропала из медиа-пространства после «голой вечеринки» в конце декабря 2023 года. Откровенные фотографии самой звезды и ее гостей всколыхнули общественный гнев: в итоге Ивлеева и другие знаменитости потеряли рекламные контракты и даже лишились работы. Анастасию также оштрафовали на 100 тысяч рублей.