В Союзе православных женщин обвинили Гогунского в подрыве семейных ценностей
Глава Союза православных женщин раскритиковала актера ГогунскогоАктера Виталия Гогунского раскритиковали за его высказывания о женщинах. Поведение артиста прокомментировала председатель Союза православных женщин Галина Ананьина. Ее процитировал «Абзац».
Она обратила внимание на то, что раньше женщины были примером и их уважали. А сегодня представительниц прекрасного пола «хотят посадить на кухню, поощряют ранние роды», отношение к женщине «как к матери, как к Родине» разрушается.
По мнению главы союза, Гогунский продвигает эту негативную повестку, а его высказывания — не что иное, как «подрыв семейных ценностей».
Напомним, ранее исполнитель роли Кузи в сериале «Универ» заявил, что мечтает об институте благородных девиц, где воспитывали бы идеальных спутниц. А еще он полагает, что женщины не имеют права быть в плохом настроении. Недавно он добавил, что «неудовлетворенная женщина — враг общества».
Как сообщалось, с 2015 года Гогунский проживает в Подмосковье, где приобрел двухэтажный особняк с террасой и прилегающим участком в престижном районе на Новой Риге, в 20 км от «Миллениум Парка». В обустройстве нового дома актеру помогали его мать Татьяна и младший брат Евгений.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.