
Заслуженный артист России Ярослав Дронов (SHAMAN) заявил, что занимает второе место по популярности в Северной Корее после лидера страны Ким Чен Ына. Об этом он рассказал в интервью KP.RU.
Дронов назвал знакомство с лидером КНДР главным достижением 2025 года и подтвердил, что, по имеющимся данным, стал вторым по популярности человеком в Северной Корее после Ким Чен Ына.
«Говорят, что я теперь в КНДР второй по популярности человек после товарища Ким Чен Ына», — сказал он.
Артист охарактеризовал свое выступление в КНДР как прорывное, сославшись на публиковавшиеся кадры приема и масштабного концерта, который он описал как яркое и громкое рок-действо, выразив уверенность в положительном эффекте этого события.
Ранее певец SHAMAN назвал правильным решение жениться в Донецке в ноябре 2025-го.