:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8wMThiYzcyOC0yZmIxLTRlZGEtOWU3Mi04M2ZiYzNkYjdkNThfN0oxOGpuSy5qcGc.webp)
До конца октября: как в Солнечногорске обновляют дворы на Почтовой и Баранова
В Солнечногорске укладывают 1 тыс. кв. м асфальта и 300 м бордюра/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Варвара Третьяк
В городском округе Солнечногорск продолжается комплексное благоустройство дворовой территории у домов № 21 по улице Почтовая и № 5 по улице Баранова.
Сейчас подрядная организация ведет демонтаж старого асфальтового покрытия и замену бордюрного камня. На объекте работают семь специалистов, задействовано три единицы техники. Завершить все работы планируют до конца октября.
В рамках благоустройства полностью обновят асфальтовое покрытие и бортовой камень, установят новые урны и высадят растения. Объем работ внушительный: предстоит уложить 300 погонных метров бордюра и 1 тыс. кв. м асфальта.