Фото: Валентина Максимова
Фото: Валентина Максимова

Дорожники вернули стены автобусной остановке в центре Солнечногорска


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Анатолий Калинин
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Анатолий Калинин

После обращения жителей на портал «Добродел» в Солнечногорске привели в порядок остановочный павильон. Об этом сообщили в «Истринском региональном управлении автомобильных дорог ГБУ МО «Мосавтодор».

Ранее местная жительница Анастасия Шлапак обратилась на портал с просьбой привести в порядок автобусную остановку на Центральной улице в микрорайоне ЦМИС.


«Вся автобусная остановка открыта, стенки из поликарбоната отломаны и отсутствуют. В холодное время года даже от ветра спрятаться невозможно», — написала она в заявке.

Обращение взяли в работу специалисты ГБУ МО «Мосавтодор» и провели ремонт уже на следующий день.


«Истринское региональное управление автомобильных дорог ГБУ МО «Мосавтодор» рассмотрело ваше обращение по вопросу приведения в нормативное состояние остановочного пункта на автомобильной дороге г. Солнечногорск, ул. Центральная (0 км — 0.795 км) и сообщает, что все работы выполнены», — написал начальник отделения Евгений Стебловский.

Портал «Добродел» работает в Подмосковье с 2015 года. С помощью него местные жители могут сообщить о проблемах содержания территорий и многоквартирных домов в регионе.

Ранее аналогичная ситуация произошла в деревне Соколово. Там после обращение жителей в социальных сетях также привели в порядок остановочный павильон без стен.