:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9PN3Y1WHQ1RkhHR3dnQWxOVUU4VExUOEpwMDc2TGJCRHpvUjJpZ0R1LmpwZw.webp)
Капитальный ремонт фасада дома №2 в Ложках стартует в июле
Власти Солнечногорска установили сроки ремонта фасала дома в ЛожкахЖители многоквартирного дома №2 в деревне Ложки обратились к властям с просьбой отремонтировать фасад своего дома. Заместитель главы городского округа Солнечногорск Леонид Степанов встретился с жильцами и подрядной организацией, чтобы обсудить сроки выполнения работ и осмотреть территорию. Об этом сообщила администрация округа.
В ходе встречи также была проверена реализация поручения Леонида Степанова с прошлого визита: компания «Лидер-Строй» полностью утилизировала весь строительный мусор с детской площадки.
Подрядная организация «Лидер-Строй» обязуется приступить к капитальному ремонту фасада в июле этого года. Администрация округа продолжит держать ситуацию на контроле и взаимодействовать с жителями, чтобы обеспечить своевременное и качественное выполнение всех необходимых работ.
Ранее REGIONS писал, что в Солнечногорском округе строительство очистных сооружений выполнено на 76%.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItNDMtMzIuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)