Жители многоквартирного дома №2 в деревне Ложки обратились к властям с просьбой отремонтировать фасад своего дома. Заместитель главы городского округа Солнечногорск Леонид Степанов встретился с жильцами и подрядной организацией, чтобы обсудить сроки выполнения работ и осмотреть территорию. Об этом сообщила администрация округа.
В ходе встречи также была проверена реализация поручения Леонида Степанова с прошлого визита: компания «Лидер-Строй» полностью утилизировала весь строительный мусор с детской площадки.
«Обсудили с жителями важные вопросы содержания придомовой территории, своевременного покоса травы и уборки подъездов. Особое внимание уделил вопросу начала работ по капитальному ремонту фасада, который так волнует жильцов многоквартирного дома №2», — отметил Леонид Степанов.
Подрядная организация «Лидер-Строй» обязуется приступить к капитальному ремонту фасада в июле этого года. Администрация округа продолжит держать ситуацию на контроле и взаимодействовать с жителями, чтобы обеспечить своевременное и качественное выполнение всех необходимых работ.
Ранее REGIONS писал, что в Солнечногорском округе строительство очистных сооружений выполнено на 76%.