:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9ocTVEM0VsUXM4bTNzVFJXYXNKcm8zanIzNU9qV1BsZHZpaXpLM1lJLmpwZw.webp)
От кустов до знаков: что успели починить в Солнечногорске до первого снега
Мосавтодор отремонтировал дорожную инфраструктуру в СолнечногорскеСпециалисты Мосавтодора выполнили комплекс работ по содержанию автомобильных дорог в Солнечногорском городском округе. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
В ходе мероприятий дорожные службы: выполнили обрезку деревьев и кустарников на ул. Разина и Пятницком шоссе, убрали поваленное дерево на Льяловском шоссе в Менделеево, восстановили поврежденные дорожные знаки в трех населенных пунктах, отремонтировали линии наружного освещения на нескольких улицах.
Как отметили в ведомстве, с 5 ноября дорожные службы перешли на зимний режим работы. В рамках сезонного содержания будут проводиться противогололедные мероприятия, уборка снега и поддержание в нормативном состоянии дорожной инфраструктуры, включая светофоры, знаки и ограждения.
Ранее сообщалось, что во дворах Подмосковья порядок благодаря цифровой системе контроля.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)