:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzQ1MjZiMTAzLWM0YTktNGYyNi1hZTc3LTY5OWFmZDY1YTBlZi5qcGc.webp)
У дома № 10 на Советской улице поменяют асфальт и проведут озеленение
На Советской улице в Солнечногорске у дома № 10 поменяют асфальтВо дворе дома № 10 на улице Советская начались работы по комплексному благоустройству территории. Подрядная организация приступила к подготовительному этапу перед укладкой нового асфальтового покрытия.
Сейчас на объекте работают шесть человек. По информации подрядчика, этого достаточно для выполнения текущего этапа. Кроме того, в благоустройстве задействована спецтехника, в том числе экскаватор, погрузчик и каток.
Проект предусматривает полную замену асфальта с укладкой покрытия в два слоя. Также планируется обновить входные группы и бордюрный камень.
После завершения основных работ во дворе проведут озеленение, высадят кустарники, установят малые архитектурные формы и оборудуют новую детскую площадку.
Ранее сообщалось, что на Прожекторной спилят дерево, наклонившееся от ветра.